Обворожительный Зак Эфрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Атака Зака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сиренити
Admin
Admin
Сиренити


Сообщения : 1169
Дата регистрации : 2009-09-16
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Атака Зака Empty
СообщениеТема: Атака Зака   Атака Зака EmptyСб Окт 17, 2009 11:29 am

Неужели Зак Эфрон - следущий король серебряного экрана? Об этом можно будет судить лишь потом, но то, что актёр, которому исполняется 22 в следущее воскресенье, хорошо стартовал - факт. На этот месяц назначен релиз фильма "Я и Орсон Уэллс", в котором Эфрон играет целеустремлённого драматического актёра, который волею судеб заброшен в постановку "Цезарь Юлий" (Julius Caesar), первой пьессой Шекспира, поставленной на Бродвее. Журнал NYLON Guys, совершая круиз вместе с Эфроном в Ванкувере, поговорил с ним о его превращении из слащавого Диснеевского мальчика в настоящего актёра.

Говоря о фильме "Я и Орсон Уэллс", Зак заметил, что он впервые смотрел фильм со своим участием и не переводил часы, и в конце концов был даже доволен им.

О своих музыкальных способностях: "Я почти всё время пел. Я слышал свой голос по радио, и мог мгновенно произнести свои слова, потому что прекасно запомнил их, и даже тон, которым их нужно петь. Честно говоря, я не сильно гордился этим. А мои родители вообще просили меня замолчать."
О необходимости музыкальных альбомов знаменитостей: "Если кто-нибудь себя спросит о том, что бы было, если бы не было всей этой чепухи, которую мы слушаем. Если твоё сердце не лежит к этом, зачем это делать? Не нужно. И никогда не занимайтесь этим только ради денег. Вот и вся моя философия".

О славе Диснея: "Я стараюсь не замечать этого. Ты не можешь наслаждаться или праздновать это, потому что это не настоящее. Своим лицом на сумках для ланча и тетрадях нельзя поделится с друзьями."

http://hsmfans.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zac-efron.forum2x2.ru
 
Атака Зака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мечта Зака Эфрона...
» Интервью Зака для The Washington Post
» Ким Бейсингер станет матерью Зака Эфрона
» Коллеги сравнивают Зака с ДиКаприо и Аффлеком.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обворожительный Зак Эфрон :: Новости-
Перейти: