Обворожительный Зак Эфрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
IRISHKA
Новичок
Новичок
IRISHKA


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-09-21
Возраст : 29
Откуда : Республика Коми, г. Сосногорск

Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс Empty
СообщениеТема: Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс   Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс EmptyВт Сен 22, 2009 4:20 pm

Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс F44765eb88b4t

Кортни Кокс поведала “страшную” историю касательно своей дочери Коко и народного любимца Зака Эфрона. Девочка, что совсем не удивительно, влюбилась в звезду “Школьного мюзикла” и прожужжала о нем маме и папе Дэвиду Аркетту все уши. Родители решили порадовать малышку и в тайне от нее пригласили Зака заглянуть к ним в гости. Он - милаха - так и поступил, но в результате произошел эпизод, поставивший всех в неловкое положение:

“Коко очень нравятся многие люди. - Рассказывает Кортни. - Однажды мы решили сделать ей сюрприз и пригласить к нам Зака Эфрона. Мы ей не сказали, что он придет, а она его просто обожает. Мы включили видеокамеру, и сказали, чтобы она закрыла глаза, а потом такие: “А теперь открывай!” Она так испугалась! Эта встреча ее травмировала, и она убежала в свою комнату… “О нет! Я отсюда не выйду!” - Сказала она. Я пыталась ее успокоить, а она такая: “Его лицо!”

Источник: www.contactmusic.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16030265
MeLena
Новичок
Новичок
MeLena


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 35
Откуда : Moscu

Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс Empty
СообщениеТема: Re: Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс   Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс EmptyВт Сен 22, 2009 4:36 pm

Мда... странный ребенок.. а сколько ей лет?
В ринципе при неожиданости все воможно, но н жалеет ли она сейчас, что тогда так поступила...
Вернуться к началу Перейти вниз
IRISHKA
Новичок
Новичок
IRISHKA


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-09-21
Возраст : 29
Откуда : Республика Коми, г. Сосногорск

Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс Empty
СообщениеТема: Re: Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс   Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс EmptyВт Сен 22, 2009 4:55 pm

даже не знаю сколько лет
её можно понять, всё как-то неожиданно произошло..наверно жалеет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16030265
MeLena
Новичок
Новичок
MeLena


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 35
Откуда : Moscu

Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс Empty
СообщениеТема: Re: Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс   Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс EmptyВт Сен 22, 2009 6:10 pm

Сложно предстаить даже.. представляешь ты возвращаешься домой уставшая и никакая к примеру и тут у вас гости да еще какие.... Бедная девочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О, Боже, это Зак Эфрон! (интервью для IFC).
» Зак Эфрон осваивает продюсерский бизнес
» Зак Эфрон не любит свои фильмы
» Зак Эфрон любит целоваться "мило и медленно"!
» Зак Эфрон: "Я не буду следущим Томом Крузом!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обворожительный Зак Эфрон :: Новости-
Перейти: