Обворожительный Зак Эфрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зак Эфрон не любит свои фильмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
IRISHKA
Новичок
Новичок
IRISHKA


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-09-21
Возраст : 29
Откуда : Республика Коми, г. Сосногорск

Зак Эфрон не любит свои фильмы Empty
СообщениеТема: Зак Эфрон не любит свои фильмы   Зак Эфрон не любит свои фильмы EmptyСб Окт 10, 2009 9:10 am

Зак Эфрон не любит свои фильмы 079d6d80fe97t

Зак Эфрон снялся для журнала Nylon Guys и порассказал им кое-что интересное. Например, сообщил, что не любит свои фильмы - ранние, разумеется. Из последнего Заки только и ценит, что грядущую картину “Я и Орсон Уэллс”.

“Впервые в жизни я смотрю свою картину,и у меня нет желания посмотреть на часы”, - шутит парень.

Еще он поведал журналу, что в детстве доставал родителей постоянным пением. “Я пел без перерыва. Слышал что-нибудь по радио и тут же принимался напевать это, прекрасно все запоминая и не фальшивя. Родители мучились: “Заткнись, умоляем. Перестань петь, это уже достало “.

Еще Зак сообщил, что ему неловко обсуждать свой успех в диснеевских картинах с друзьями. “Я пытаюсь не смотреть фильмы и вообще не думать об этом. Невозможно как-то радоваться или праздновать - это ведь все нереально. Твое лицо на коробке с ланчем - сущая фигня, ты этим не поделишься с друзьями”.
Источник: www.starslife.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16030265
 
Зак Эфрон не любит свои фильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зак Эфрон любит целоваться "мило и медленно"!
» О, Боже, это Зак Эфрон! (интервью для IFC).
» Зак Эфрон осваивает продюсерский бизнес
» Как Зак Эфрон напугал дочку Кортни Кокс
» Зак Эфрон: "Я не буду следущим Томом Крузом!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обворожительный Зак Эфрон :: Новости-
Перейти: